OSTEUROPA ZENTRUM BERLIN


ANSPRECHPARTNER

VORSITZENDER/ ZEITGESCHICHTE IN SÜDOSTEUROPA
Detlef W. Stein
Detlef.W.Stein@osteuropa-zentrum.de


STELLV. VORSITZENDER/ PROJEKTLEITER OSTEUROPA (UA, RUS, BY)
Dr. Dmitri Stratievski
Dmitri.Stratievski@osteuropa-zentrum.de


SCHATZMEISTER/ EUROPA-POLITIK
Christian Zache
Christian.Zache@osteuropa-zentrum.de


EUROPÄISCHE KULTURGESCHICHTE
Dr. Martin Völker
Martin.Voelker@osteuropa-zentrum.de


KULTUR UND SPRACHE IN SÜDOSTEUROPA
Dr. Susanne Keller
Susanne.Keller@osteuropa-zentrum.de


BIBLIOTHEK | ÖFFFENTLICHKEITSARBEIT
Margarita Stein
Margarita.Stein@osteuropa-zentrum.de


FERNSEHPRODUKTION
Thomas Beuthner
Thomas.Beuthner@osteuropa-zentrum.de


PUBLIKATIONEN
Dr. Tytus Jaskulowski
Tytus.Jaskulowski@osteuropa-zentrum.de


WEBMASTER
Thomas Seidel
Webmaster@osteuropa-zentrum.de

preload_img_1
preload_img_2
preload_img_3
preload_img_4
preload_img_5
preload_img_6
preload_img_7
preload_img_8
preload_img_9
preload_img_10
preload_img_11
preload_img_12
preload_img_13
preload_img_14
preload_img_15
preload_img_16
preload_img_17
preload_img_18
preload_img_19
preload_img_20
preload_img_21
preload_img_22
preload_img_23
preload_img_24
preload_img_25